Einteilung und Anmeldung  

Die Trainingszeiten der einzelnen Trainingsslots findet Ihr unter der Corona - Info.

Die Angaben sind jeweils ab Sonntag Abend definitiv. Bitte frühzeitig anmelden!

 

Woche 23

Datum Halle Slot Spieler
1.6.2020 HPS 19:00 Hinweis: Pfingstmontag
  HPS 20:35  
2.6.2020 KV

18:25

Gruppe 1: Timo J, Mattia, Luc, Jaron 

Gruppe 2: Andreas, Adrian, Riccardo, Pedro 

  KV

19:45

Gruppe 1: Dung, Sandro, Lukas, Martin?

Gruppe 2: Rolf, Hui, Roman, Sharen

  KV 21:05

Gruppe 1:

Gruppe 2: 

4.6.2020 KV 18:25

Gruppe 1: Amedeo, Timo S, Leandro, Luc

Gruppe 2: Jonas, Johnny, Fabian, Jaron

  KV 19:45

Gruppe 1: 

Gruppe 2: 

  KV 21:05

Gruppe 1:

Gruppe 2:

   

Woche 22

Datum Halle Slot Spieler
25.5.2020 HPS 19:00 Peter, Andy, ...
  HPS 20:35  
26.5.2020 KV

18:25

Gruppe 1: Timo J, Mattia, Amedeo, Timo S. (voll)

Gruppe 2: Andreas, Adrian, Riccardo, Pedro (voll)

  KV

19:45

Gruppe 1: Martin, Dung, André, Michael F. (voll)

Gruppe 2: Rolf, Hui, Sandro, Michel (voll)

  KV 21:05

Gruppe 1:

Gruppe 2: 

28.5.2020 KV 18:25

Gruppe 1: Amedeo, Timo S, Leandro, Luc (voll)

Gruppe 2: Jonas, Johnny, Fabian, Jaron (voll)

  KV 19:45

Gruppe 1: Roman, Sharen, Michael F., Robi M. (voll)

Gruppe 2: 

  KV 21:05

Gruppe 1:

Gruppe 2:

 

Woche 21

Datum Halle Slot Spieler
18.5.2020 HPS 19:00  
  HPS 20:35  
19.5.2020 KV

18:25

Gruppe 1: Timo J., Mattia, Leandro, Pedro (voll)

Gruppe 2: Andreas, Adrian, Riccardo, Johnny (voll)

  KV

19:45

Gruppe 1: Michael F., André, Sharen, Roman (voll)

Gruppe 2: Rolf, Hui, Sandro, Michel (voll)

  KV 21:05

Gruppe 1: 

Gruppe 2: 

21.5.2020 KV 18:25

kein Training - Auffahrt

  KV 19:45

kein Training - Auffahrt

  KV 21:05

kein Training - Auffahrt

  

Woche 20

Datum Halle Slot Spieler
11.5.2020 HPS 19:00 Peter, Andy, ..., ...
  HPS 20:35  
12.5.2020 KV

18:25

Gruppe 1: Andreas, Adrian, Riccardo, Mattia (voll)

Gruppe 2: Jonas, Johnny, Pedro, Fabian (voll)

Gruppeneinteilung kann noch wechseln.

Nicht mehr als 8 Junioren.

  KV

19:45

Gruppe 1: Michael F., André, Martin, Dung (voll)

Gruppe 2: Rolf, Hui, Roman, Michel (voll)

  KV 21:05

Gruppe 1:

Gruppe 2: 

14.5.2020 KV 18:25

Gruppe 1: Amedeo, Timo S, Leandro, Jaron (voll)

Gruppe 2: Jonas, Fabian

  KV 19:45

Gruppe 1: Michael F., Sharen, Roman, Robi M. (voll)

Gruppe 2: Lucas, Sandro, 

  KV 21:05

Gruppe 1:

Gruppe 2: